Южноуральск
Ваш город Южноуральск?
Резюме № 31779566
Обновлено 19 августа 2015
no-avatar
ЮрисконсультБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 19 июня 1983)
Южноуральскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 2 месяца

    • Август 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 8 месяцев

    Юрист

    Строительная фирма. Юрист на объекте строительства Траспортно-логистического комплекса «Южноуральский», Южноуральск

    Обязанности:

    - экспертиза и заключение гражданско-правовых договоров; - возражение и обжалование в случае необоснованности предписаний Генподрядчика; - консультирование руководства фирмы по возникающим правовым ситуациям.
    • Сентябрь 2013 – апрель 2014
    • 8 месяцев

    Главный инженер

    Южноуральский почтамт ФГУП "Почта России", Южноуральск

    Обязанности:

    - внедрение новой техники и технологии в производственный процесс, руководство группой программистов, автотранспортным и хозяйственным участками, инженером по охране труда; - организация и ведение работ по реконструкции и модернизации отделений почтовой связи, контроль проведения текущих и капитальных ремонтов.
    • Февраль 2011 – сентябрь 2013
    • 2 года и 8 месяцев

    Юрисконсульт

    ЗАО «Барамист-Урал» - производственное предприятие Группы компаний «БАРАМИСТ»

    Обязанности:

    - методическое руководство правовой работой предприятия; - разработка, а также контроль за разработкой другими подразделениями предприятия документов правового характера (в т.ч. приказов, должностных инструкций, ПОТ, ПВТР и пр.); - контроль правильности наложения дисциплинарных взысканий согласно ТК РФ; - экспертиза и составление договоров различного вида (поставка, аренда, подряд, лизинг и т.п.); - регистрация имущества предприятия в Федеральной службе государственной регистрации РФ, работа с органами технической инвентаризации, ТУ Росимущества; - составление исковых заявлений, отзывов, ответов на претензии, участие в судебных заседаниях в судах различной юрисдикции; - представление предприятия в органах власти и организациях (ИФНС, МВД, Ростехнадзоре и пр.); - проведение юридических консультаций для работников предприятия.
    • Февраль 2009 – февраль 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Специалист-архивариус

    Государственный комитет по обеспечению деятельности мировых судей Челябинской области, Южноуральск

    Обязанности:

    - ведение архива мировых судей г. Южноуральска; составление судебных документов; - иные обязанности по обеспечению судебного делопроизводства
    • Апрель 2008 – февраль 2009
    • 11 месяцев

    Инженер по имуществу

    Южноуральский почтамт ФГУП "Почта России", Южноуральск

    Обязанности:

    - оформление в собственность РФ и хозяйственное ведение организации зданий и сооружений, подготовка документов для межевания и ремонтно-строительных работ; - составление, экспертиза и заключение договоров аренды зданий и земельных участков. По совместительству там же инженер (ГО ЧС), основные обязанности: - подготовка документации по ГО и ЧС организации, работа с оружием.
    • Октябрь 2007 – февраль 2008
    • 5 месяцев

    Юрист

    АНО "Редакция газеты "Вся Округа", Южноуральск

    Обязанности:

    - составление и экспертиза заключаемых договоров и иной документации; - регулирование трудовых правоотношений, возникающих внутри организации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- сформировавшийся специалист в области юриспруденции, имеющий опыт работы в производственной, строительной сферах и общественных организациях, способный самостоятельно решать правовые вопросы работодателя и консультировать его по способам избежания в будущем проблем юридической направленности; - опыт руководства коллективом и знание системы производства на предприятии; - уверенный пользователь ПК, навыки работы с программами «Консультант», «Гарант»; 1С кадры; - исполнителен, способность оперативно мыслить, стремление работать на результат; - стремления к новым знаниям, ранее регулярные посещения семинаров юридических компаний; - регулярное оказание юридической помощи населению в частном порядке.

Дополнительные сведения:

- дипломная работа защищена на "отлично"; - - периодически исполнял обязанности специалиста по кадрам ЗАО «Барамист-Урал»; - активный член Молодежного Совета при Собрании Депутатов Южноуральского городского округа, член Общественной палаты Южноуральского городского округа, участвовал в реализации проектов в области правового просвещения населения, молодежной политики и спорта, неоднократно награждался грамотами Главы и Собрания депутатов Южноуральского городского округа; хобби-единоборства. - наличие личного автомобиля, возможность командировок, отсутствие вредных привычек.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 30 июля 2018Последнее место работы (6 лет)ЮрисконсультМарт 2018 – работает сейчас
Работа в Южноуральске / Резюме / Юриспруденция / Гражданское право / Юрисконсульт