Южноуральск
Ваш город Южноуральск?
Резюме № 1482461
Обновлено 22 августа 2007
no-avatar
Руководитель службы качества, аналитикБыла больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родилась 29 сентября 1975), cостоит в браке, есть дети
Челябинскготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 10 месяцев

    • Январь 2006 – работает сейчас
    • 18 лет и 3 месяца

    Заместитель начальника (Руководитель среднего звена).

    ОАО «Комбинат «Магнезит»

    Обязанности:

    Организация внешних аудитов СМК: органом по сертификации, потребителями. Проведение анализа функционирования процессов (результативности СМК). Формирование и контроль заявок по инвестиционным проектам в части ответственности ЗГД. Участие в разработке «Целевой программы Холдинга по снижению издержек». Анализ учета материальных потоков предприятия (определение степени достоверности учета). Разработка регламентов Холдинга (по разработке новых видов продукции, по работе с уведомлениями и претензиями потребителей продукции). Участие по внедрению модуля R/3 «Производство. Управление качеством» на предприятии. Участие в разработке стратегии предприятия. Участите в разработке Системы сбалансированных показателей. Мониторинг удовлетворенности потребителей. Работа с претензиями и уведомлениями потребителей. Работа с поставщиками по качеству сырья и материалов. Участвовала в разработке системы экологического менеджмента (14001:2004) и OHSAS 18001:1999. Организация конкурсов: 100 лучших товаров России, Всероссийское качество. Организация и проведение добровольной сертификации продукции. Участие в проверках соблюдения технологии производства. Разработка процедуры проведения валидации технологических процессов. Аудит поставщика ООО «ЛМЭ Ограничитель» г. Москва. В подчинении 8 человек (4 аудитора и 4 инженера). Имею удостоверение по охране труда. Замещаю начальника центра системы менеджмента качества и заместителя генерального директора по контролю качества (в службе ЗГД- ОТК, ЦСМК, метрологи заводская лаборатория). Утверждена на резерв начальника ЦСМК и ЗГД по контролю качества.
    • Июнь 2004 – декабрь 2005
    • 1 год и 7 месяцев

    Эксперт (ведущий специалист)

    ОАО «Комбинат «Магнезит»

    Обязанности:

    Проведение аналитических обзоров по «узким местам» предприятия для генерального директора. Участие в проектах: сокращение издержек производства (на базе «хозрасчета»), внедрение автоматизированной системы управления и учета материальных потоков. Разработка стандарта предприятия по инвестиционным проектам. Анализ и оценка работы подразделений в области качества (соответствие существующих процедур и процессов стандартам предприятия, ГОСТам, ТИ, ТТ, ТУ). Применение статистических методов анализа. Оказание консультационной помощи подразделениям предприятия. Определение потенциала к улучшению деятельности предприятия. Проведение и организация внутренних проверок в подразделениях. Подготовка предприятия, для проведения внешних сертификационных аудитов. Проведение внешних аудитов поставщиков (ООО «Торговый дом ЕПК» (г. Москва), ОАО «Северсталь» (г. Череповец)). Включена в резерв кадров на руководящие должности
    • Март 2000 – июнь 2004
    • 4 года и 4 месяца

    Инженер по экономическому анализу 1 категории

    ОАО «Комбинат «Магнезит»

    Обязанности:

    Подготовка годовых отчетов предприятия. Участие в бизнес планировании. Анализ бюджета предприятия. Аудит финансово-экономических подразделений. Разработка стратегии предприятия (определение основных принципов достижения поставленных целей) Разработка методики управленческого учета и анализа производственных затрат. Методическое руководство экономистов подразделений. Сбор информации по хозяйственной деятельности предприятия и анализ результативности и эффективности работы предприятия (ритмичность и качество поставок, анализ заказов потребителей, анализ рынка, анализ претензий по качеству и количеству, уровень организации производства, удовлетворенность потребителей, сервисное обслуживание). Участие в совещаниях при заместителе генерального директора (по финансам и экономике). Получила повышение в должности и з/п.
    • Апрель 2002 – август 2002
    • 5 месяцев

    Аналитик

    Обязанности:

    Оптимизация бизнес процессов, анализ финансовых ресурсов (в т.ч. движение ценных бумаг, предоставление кредитов, лизинг, расчеты с контрагентами), анализ выпуска и реализации продукции, анализ рынков сбыта (потребности рынка), анализ качества и ритмичности поставок, анализ брака, изучение возможностей технологического процесса, издержки производства, социальные расходы, анализ выпуска новых видов продукции, анализ конкурентоспособности продукции, анализ себестоимости продукции и правильность отражения в б/у, ценообразование, распределение прибыли от реализации продукции между дилерами и комбинатом, качество продукции и анализ претензий и тд
    • Июль 1996 – март 1999
    • 2 года и 9 месяцев

    Экономист финансового отдела при заместителе генерального директора по экономике

    ОАО «Комбинат «Магнезит».

    Обязанности:

    Контроль за поступлением денежных средств предприятия (работа с банком) и отслеживание фактического выполнения бюджета предприятия. Подготовка всех необходимых документов для оплаты в соответствии с бюджетом и информации о дебиторской и кредиторской задолженности. Организация и подготовка оперативных совещаний. Делопроизводство. Получила приглашение на должность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

С огромным удовольствием участвую в новых проектах с постановкой определенных задач. Инициативна. Стремлюсь получить знания и быль компетентной в своей работе. В своей работе использую принцип – отражать не только следствие, но и найди причину возникновении разногласий и несоответствий. Аналитический склад ума. Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet, SAP R/3, Acrobat, Reader, Lotus и тд.

Дополнительные сведения:

Фитнес, фигурные коньки

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 17 сентября 2019
no-avatar
Аналитикз/п не указана
Последнее место работы (22 года и 4 мес.)Инспектор отдела кадров, администраторМарт 1993 – июль 2015
Работа в Южноуральске / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Аналитик

Смотрите также резюме