Южноуральск
Ваш город Южноуральск?
Резюме № 8920053
Обновлено 11 ноября 2014
no-avatar
ЭнергетикБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 18 декабря 1986), cостоит в браке, есть дети
Южноуральскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 2 месяца

    • Декабрь 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 4 месяца

    Энергетик цеха

    ЗАО "Строикерамика", Южноуральск

    Обязанности:

    Устроился электромонтером 5го разряда, через 5 месяцев был назначен на должность энергетика цеха. Энергетиком цеха работаю с августа 2012года. Обязанности руководство электромонтерами, ведение личных карточек, подача заявок на приобретение запасных частей и оборудования, состою в комиссии по проверке знаний по электробезопасности, имею 5ую группу допуска. В подчинении находятся 6 электромонтеров и машинист компрессорных установок. На данный момент совмещаю должность начальника КИП и А. Был награжден денежной премией (указано в трудовой книжке).
    • Февраль 2008 – ноябрь 2011
    • 3 года и 10 месяцев

    Наладчик оборудования

    ООО "Южуралтрейлер", Южноуральск

    Обязанности:

    3 года работал на должности электромонтера по ремонту оборудования 4-го разряда, один год наладчиком сварочного оборудования 5-го разряда. Работа заключается в постоянном общении с людьми, в решении технических проблем и устранении неисправностей. До этого был опыт работы в частном охранном предприятии по монтажу и настройке сигнализаций и видеонаблюдения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Документоведение: Имею опыт составления и ведения многих документов связанных с должностью энергетика. Руководство: Могу грамотно распределить и организовать работу персонала. Электроэнергетика: В совершенстве разбираюсь в электросхемах, электрооборудовании, управляющей электротехнике и т.п. Электроника: Хорошо разбираюсь в электронных схемах, электронном оборудовании имею опыт ремонта такого оборудования. Цифровая программная техника: Хорошо разбираюсь в цифровой управляющей технике, её наладке и программировании. Компьютерные навыки: Полностью владею компьютером, как в программной, так и в технической части.

Дополнительные сведения:

Ищу работу на должность энергетика (энергетик цеха, зам. гл. энергетика, гл. энергетик), либо начальника. Хочу продолжать карьерный рост. В планах получить высшее образование в области энергетики электроэнергетики. Могу так же рассмотреть другие подобные вакансии.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 ноября 2015Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Старший машинист энергоблока ПГУИюль 2013 – работает сейчас
Работа в Южноуральске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Энергетик

Смотрите также резюме